Не секрет, что Коди Гарбрандт бьет сильно, действительно сильно... И лучше всех это известно Ти Джею Диллашоу, который дрался с Коди на прошедшем в Нью-Йорке турнире UFC 217. Конечно, добивая беспомощного Гарбрандта вошедший во вкус Диллашоу кричал, как первобытный воин, но ведь никто не ожидал ничего подобного в концовке первого раунда, когда именно Ти Джей был на грани поражения.

Судя по истории сообщений Гарбрандта в Instagram, бойцу предстоит операция на руке, которую Коди сломал, судя по всему, в концовке первой пятиминутки того самого боя. К чести Гарбрандта, он не стал ничего говорить о своей травме, очевидно, не желая оправдываться за поражение над принципиальным соперником. Всем известно, какая словесная война была между командой Alpha Male и Ти Джеем Диллашоу накануне поединка.

На данный момент нет официальных подтверждений о травме Коди Гарбрандта и сроках, которые понадобятся на восстановление, но ясно одно, что эти обстоятелльства добавят путаницы в легчайшем дивизионе. Речь о том, что Диллашоу собрался спускаться в 125 фунтов и драться с Деметриусом Джонсоном, а претендентский бой между Домиником Крузом и Джимми Риверой сорвался из-за травмы экс-чемпиона. К веренице этих событий добавилось и выпадение из игры Гарбрандта на неопределенный срок.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.11.2017 в 21:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое