Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Коди Гарбрандт предсказывает победу Хабиба Нурмагомедова над Эдсоном Барбозой в предстоящем 30 декабря поединке.

Схватка россиянина и бразильца - это классическое противостояние борца против ударника, в котором, как считает Гарбрандт, верх возьмет именно Нурмагомедов.

"Честно говоря, я считаю, что победит Хабиб. Он слишком сильно доминирует в борьбе. Безусловно, если Нурмагомедов позволит Барбозе уходить и чувствовать себя комфортно на ногах, у него могут возникнуть проблемы.

Если позволить Эдсону действовать вольготно и использовать свои удары, это будет долгая ночь. Но я думаю, что Хабиб сумеет перевести бой в партер и контролировать Барбозу. Стилистически, Нурмагомедов собирается подавить его на канвасе", - сказал Гарбрандт.

Напомним, что поединок Хабиба Нурмагомедова и Эдсона Барбозы может серьезно изменить расклад сил в легкой весовой категории UFC.

Победа фактически делает одного из бойцов претендентом номер один на титул, правда пока не понятно, как решится ситуация с Конором МакГрегором, который по-прежнему не защищал свой пояс чемпиона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.12.2017 в 21:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое