Мало кто знает, но бывший чемпион UFC в легчайшем весе Коди Гарбрандт проиграл свой последний любительский бой нокаутом, однако, это не помешало ему следом одержать одиннадцать побед в качестве профессионала и завоевать золотой пояс самого популярного ММА-промоушена.

В интервью журналисту Ариэлю Хельвани 26-летний Гарбрандт рассказал, что поражение от Ти Джея Диллашоу станет для него таким же стимулом стать лучше и добиться еще больших успехов.

"Поражение в любителях сделало меня чемпионом UFC. Вот почему я снимаю шляпу перед Ти Джеем и благодарю его. Я всегда многому учился из своих поражений. Я проиграл любительский бой, который должен был стать для меня последним на аматорском уровне. Как вы думаете, что делать после нокаута в любителях перед тем, как ты решил перейти в профи?

Я выиграл одиннадцать поединков подряд и стал чемпионом UFC. Вот почему сейчас я невероятно мотивирован перед реваншем с Диллашоу. Я не сомневался, что получу возможность сразиться с ним вновь, неважно сколько времени это займет. После победы Ти Джей повел себя не по-чемпионски, он кричал мне в лицо и вел себя некорректно. Я запомнил все это и намерен вернуть ему должок", - сказал Гарбрандт.

Напомним, что матч-реванш между Ти Джеем Диллашоу и Коди Гарбрандтом состоится 4 августа на турнире UFC 227 в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.05.2018 в 11:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое