Коди Гарбрандт находится на тропе возвращения и наметил сделать это в Нью-Йорке. Чемпион UFC в легчайшем весе рассказал MMAFighting, что надеется провести защиту титула на турнире UFC 217, который пройдет 4 ноября на знаменитой арене Мэдисон-Сквер-Гарден. Были некоторые разговоры о возвращении на UFC 216 в октябре, но боец заявил, что к этому времени не сможет полностью восстановиться.

Напомним, что поединок между Гарбрандтом и Ти Джеем Диллашоу был намечен на 8 июля, в рамках турнира UFC 214, но травма спины вынудила Коди отказаться от боя. В мае президент UFC Дана Уайт отправил бойца в Германию для инъекции стволовых клеток, чтобы ускорить восстановление, но лечение не принесло ожидаемого эффекта.

Спустя два месяца Гарбранд звучит весьма оптимистично, заявляя о заметных улучшениях в состоянии здоровья.

"Чувствую себя намного лучше. Почти не занимаюсь ММА. Это была реабилитация, тренировки на силу и выносливость. Не могу дождаться возвращения", - заявил Гарбрандт.

UFC намерен провести еще пять чемпионских боев в этом году, вопрос заключается в составе участников этих схваток.

На данном этапе намечены следующие поединки:

Коди Гарбрандт - Ти Джей Диллашоу (легчайший вес);

Макс Холлоуэй - Фрэнки Эдгар (полулегкий вес);

Тони Фергюсон - Хабиб Нурмагомедов (промежуточный легкий вес);

Майкл Биспинг - Жорж Сен-Пьер (средний вес).

Промоушен также планирует в декабре определить чемпиона в женской наилегчайшей категории. Что касается обладателя титула в тяжелом весе Стипе Миочича, то боец не изменил свою позицию и не собирается драться, пока не будут решены проблемы с его контрактом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.08.2017 в 13:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое