Действующий чемпион UFC в легчайшем весе Коди Гарбрандт и бывший чемпион Ти Джей Диллашоу имеют свою историю взаимоотношений. Эти двое - бывшие партнеры по тренировкам и члены команды "Alpha Male", основанной Юрайей Файбером. Когда бывший главный тренер "Team Alpha Male" Дуэйн Людвиг покинул команду, Диллашоу отправился вслед за ним.

Теперь они противостоят друг-другу в качестве тренеров на шоу "The Ultimate Fighter 25: Redemption", и напряжение, царящее на съемках, не может быть выше. В первом эпизоде у них уже дошло до физического столкновения. Зачастую телевидение и реалити-шоу умышленно придумывает конфликты, но враждебность между бывшими товарищами по команде не может быть более реальной.

Коди Гарбрандт считает, что Диллашоу просто предал свою команду.

"То, как Ти Джей покинул "Team Alpha Male", было просто прямым предательством. Я имею в виду, он солгал своей команде, людям, которые ему помогли", - говорит Гарбрандт. "Файбер давал ему деньги, жилье, но он интриговал и строил заговоры, называя это своими "Спонсорскими деньгами". В то же время мы пытались говорить с ним: Ти Джей, либо ты с нами, либо нет. Ти Джей змея и предатель".

Их вражда исходит от решения Диллашоу оставить свою бывшую команду. Он чувствовал, что Людвиг лучше подходит ему в качестве тренера, но это решение вызвало нынешнее соперничество.

"Моя ситуация с Ти Джеем - он был старым товарищем по команде и старым партнером по тренировкам", - говорит Гарбрандт. "Мне этот парень никогда не нравился. Это было, как я полагал, из за его конкурентного характера. Но со временем я познакомился с Ти Джеем, как с человеком, и это не тот случай".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 24.04.2017 в 14:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое