Перед первым боем Коди Гарбрандт и Ти Джей Диллашоу вели постоянную перепалку в прессе, стараясь превзойти друг друга в мастерстве трэштокинга, однако, накануне реванша "No Love" решил отойти от этой линии поведения и не намерен больше разжигать старые конфликты со своим бывшим партнером по команде.

"Лично я, глядя на динамику ситуации, не собираюсь разжигать старые конфликты и копаться в прошлом. Это похоже на то, что мы соревнуемся в мастерстве трэштоканга. Я собираюсь сосредоточиться исключительно на тренировочном процессе. Ти Джей может продолжать словесную войну, продавая билеты на шоу, теперь он чемпион, так что вперед.

Для меня это совершенно другой бой и иной фокус, поэтому я не собираюсь тратить свои силы на пустую болтовню. После нашего первого поединка я пожал Диллашоу руку и сказал, что он сделал хорошую работу, получив эту победу. А Ти Джей в ответ прыгнул на меня и начал кричать прямо в лицо, а один из его угловых и вовсе показал мне средний палец.

Во время тренировок я вспоминаю тот эпизод и прихожу к пониманию, что не будь между нами рефери, Диллашоу не стал бы делать ничего подобного. Этот парень фальшивка, я готов подписаться под всеми своими словами, но больше не собираюсь акцентировать на этом внимание. Я намерен выполнить свою работу в октагоне и вернуть титул", - сказал Гарбрандт.

Напомним, что матч-реванш между Ти Джеем Диллашоу и Коди Гарбрандтом состоится 4 августа на турнире UFC 227 в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.04.2018 в 14:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое