Экс-чемпиону легчайшего дивизиона UFC Коди Гарбрандту в марте предстоит вернуться в клетку после полугодовалого отсутствия. По его словам, за это время он полностью оправился от поражений Ти Джею Диллашоу и сумел восстановиться как в физическом плане, так и в ментальном:

"Я чувствую себя великолепно. Я пережил поражения от Диллашоу и нашел способ изменить себя, свое мышление и тело. Я излечился и вновь вернулся к тяжелой работе. Я наслаждаюсь своим нынешним состоянием и чувствую себя здоровее, чем когда-либо. С нетерпением жду возможности вновь выйти в клетку. Бои - моя страсть. 2 марта я собираюсь выйти туда и показать невероятное выступление, которое позволит мне начать путь к титульному бою и возвращению моего трона.

Коди Гарбрандт особенно не беспокоится о том, что сможет предложить его соперник Педро Муньос. Вместо этого он полностью сфокусирован на себе и своем выступлении:

"Это я против себя же. Не хочу обидеть Педро Муньоса, он очень умелый боец, как и каждый в этой организации. Но здесь я буду сражаться с самим собой. Я сфокусирован на себе и на возвращении моего трона", - заявил Коди.

Напомним, что поединок Коди Гарбрандта и Педро Муньоса состоится 2 марта на турнире UFC 235.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 06.02.2019 в 09:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое