Несколько минут назад в Лас-Вегасе состоялся ко-мэйн ивент турнира UFC 250, в котором бывший чемпион легчайшего веса Коди Гарбрандт вернулся в октагон после длительного перерыва, чтобы померятся силами с пятым номером рейтинга Рафаэлем Ассунсао.

Бойцы начали бой с разведки. Ассунсао уступал Коди в скорости, часто не поспевая за его атаками. Уже с первых секунд Гарбрандт принялся отбивать сопернику переднюю ногу, заставив бразильца менять стойки. Терпеливость и сдержанность позволили Гарбрандту предугадывать почти каждую комбинацию, которую выбрасывал Ассунсао.

Во втором раунде Коди позволил бразильцу работать первым номером. Ассунсао стал чаще бить лоукики, но по-прежнему не мог нащупать темп поединка, не зная, что ему делать с молниеносной скоростью своего более молодого соперника. Под занавес второго отрезка, когда казалось, что бойцы сейчас отправятся на следующий перерыв, Гарбрандт, отойдя к сетке, подождал пока Ассунсао сократит дистанцию и со всего размаху влепил правый хук точно в челюсть бразильца, от которого его оппонент безжизненно рухнул на канвас.

Результат: Коди Гарбрандт победил Рафаэля Ассунсао нокаутом во 2-м раунде

Видео боя Рафаэль Ассунсао - Коди Гарбрандт

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.06.2020 в 07:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое