Только что в Лас-Вегасе завершился главный поединок турнира UFC 250, в котором доминирующая чемпионка двух дивизионов Аманда Нуньес проводила защиту своего титула в полулегком весе против бывшей обладательницы титула Invicta FC Фелисии Спенсер.

Как и ожидалось, Нуньес стала доминировать в октагоне уже с первых минут. Она успешно забрасывала Спенсер тяжелыми двойками и попутно отбивала переднюю ногу оппонентки хлестким лэгкиком. Фелисия лишь неумело защищалась, изредка предпринимая безуспешные попытки тейкдауна.

Уже к началу третьей пятиминутки у Спенсер открылось рассечение и было сильно разбито лицо. Девушка достойно держала удар, но не более того. Чемпионка уверенно доминировала весь поединок, разбирая Фелисию как в стойке, так и в партере.

В конце четвертого раунда Нуньес смогла забрать спину Спенсер, принявшись ее душить. Аманда без сомнений довела бы дело до конца, но Фелисию спас гонг на перерыв. В финальном отрезке также ничего не изменилось: Нуньес продолжила избивать Спенсер, оформив очередную уверенную победу.

Результаты: Аманда Нуньес победила Фелисию Спенсер единогласным решением судей (50-44, 50-44, 50-45)

Видео боя Аманда Нуньес - Фелисия Спенсер

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.06.2020 в 07:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое