Бывшая чемпионка UFC в женском минимальном весе Карла Эспарза после поражения от Клаудии Гадельи на турнире UFC 225 в Чикаго обвинила свою соперницу в жульничестве, а именно использование специальной смазки на теле, которая не позволяла ей проводить броски и захваты.

29-летняя Гаделья достаточно быстро отреагировала на обвинения в своей адрес и назвала их обыкновенной попыткой оправдаться за заслуженное и честное поражение.

"Я думаю, что Карла просто пытается найти оправдание произошедшему. После того, как вы выходите на арену, вас встречают должностные лица Атлетической комиссии. Они следуют за вами до самого октагона и даже заходят внутрь клетки, чтобы проконтролировать полное соблюдение правил.

Они всегда проверяют, не нанесено ли что-либо на ваше тело, поэтому все эти обвинения со стороны Карлы просто нелепы. Да ладно, мы живем в 2018 году, а вся эта смазочная история из времен вале-тудо. На данном уровне, я не думаю, что такое возможно", - сказала Гаделья.

Помимо всего прочего, Клаудия Гаделья (16-3) подчеркнула, что специальная смазка нанесенная на тело никак не помогла бы ей в реализации стратегии на данный поединок.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.06.2018 в 15:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое