В последнее время UFC активно раскручивает возможный поединок своей чемпионки в двух дивизионах Аманды Нуньес против обладательницы чемпионского титула в среднем весе по боксу Клариссы Шилдс. И хотя пока непонятно, состоится ли этот бой, Шилдс призналась, что вскоре начнет тренировки по ММА. При этом она утверждает, что будет работать под руководством чемпиона UFC в полутяжелом весе Джона Джонса.

"Я начну тренировки в этом году. Я способна учиться очень быстро. Я буду работать с хорошими людьми, которые связались со мной. У меня будет лагерь с Джоном Джонсом. Думаю, это случится в конце февраля. Мы посмотрим, справлюсь ли я со всеми тренировочными аспектами и смогу ли сделать все то же, что и он. Джонс - великий боец, я очень жду встречи с ним.

Я уже тренировала борьбу с Аделайн Грей, участницей Олимпиады и многократной чемпионкой мира по борьбе. Мы работали вместе, и она была шокирована тем, как быстро я научилась проводить тейкдауны и избегать их. Она много чего вложила мне в голову. Я думала, что это будет худшая моя тренировка, поскольку я ненавижу, когда люди меня удерживают. Но во время работы ее захваты не выводили меня из себя", - сказала Кларисса Шилдс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.01.2020 в 16:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое