Незначительная травма на тренировке вынудила абсолютную чемпионку мира в среднем весе (до 72,6 кг), 24-летнюю американку Клариссу Шилдс (9-0-0, 2 KO) приостановить лагерь и отложить свою заявку на то, чтобы стать чемпионом мира в трех дивизионах быстрее всех в истории.
В начале этой недели Шилдс повредила колено, готовясь к встрече с экс-чемпионкой мира, 29-летней хорваткой Иваной Хабазин (20-3-0, 7 KO) за вакантный титул WBO в первом среднем весе (до 69,9 кг). Поединок должен был состояться 17-го августа на арене Dort Federal Event Center, Флинт, Мичиган, и показываться на национальном телевидении каналом Showtime. Шилдс сказала, что она с нетерпением ожидает возобновления тренировок и проведения боя этой осенью.
"Я ничего не люблю больше, чем боксировать, и я усердно тренируюсь для всех своих боев. Им [тренерам] будет сложно не пускать меня в зал несколько недель. Но я быстро поправлюсь, а затем возобновлю тренировочный лагерь, чтобы осенью сделать историю перед всеми моими болельщиками. Я могу пообещать вам - я буду тренироваться тяжелее, чем когда-либо, покажу впечатляющее выступление и сотворю историю для всех присутствующих и зрителей Showtime", - заявила чемпионка.
Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 21.06.2019 в 11:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое