Абсолютная чемпионка мира в среднем весе американка Кларисса Шилдс уверенна, что сможет успешно совмещать свои выступления, как в боксе, так и в ММА. При этом у Шилдс нет сомнений, что добьется успеха в обоих видах спорта.

«Бокс никогда не будет трудным для меня. Я занимаюсь боксом уже 15 лет. Я 2-кратная олимпийская чемпионка, 12-кратная чемпионка мира в профессионалах и 2-кратня абсолютная чемпионка. Я сражалась против разных стилей и победила всех. Чтобы подготовиться к боксерскому поединку, все что мне нужно, так это четыре недели и соперник не имеет значения.

В ММА все немного по-другому. Здесь мне нужно немного больше времени. Главное, чтобы была возможность сосредоточиться только на одном поединке. Нужно принимать один бой за раз и проблем не будет. Вот и все.

Я не думаю, что у меня возникнут проблемы, если продолжу совмещать свои выступления в двух видах спорта. Только великие могу сделать подобное», - сказала Шилдс.

Напомним, что Кларисса следующий бой проведет 27-го октября Seminole Hard Rock Hotel and Casino в Голливуде, штат Флорида, США в рамках турнира PFL 10. Ее соперницей станет мексиканка Эбигейл Монтес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 22.08.2021 в 17:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое