Покорительница множества весовых категорий и общепризнанно лучшая боксёрша мира Кларесса Шилдс поделилась своими мыслями относительно боя Криса Юбенка и Лиама Смита.

«Я не ожидала, что Лиам Смит одним жёстким ударом срубит Криса Юбенка. Мои поздравления. Я рассчитывала на двенадцатираундовую войну. Вау».

«Только что пересмотрела бой с самого начала. Язык тела Юбенка демонстрировал то, что он как будто так и не включился в бой. Такое ощущение, что он был в оцепенении».

Один из подписчиков американки немедленно раскритиковал её, сделав для себя вывод о том, что спортсменка по-настоящему не рассчитывала на проигрыш Криса и не воспринимала Лиама Смита всерьёз из-за того, что он является белым европейцем. Кларесса поспешила опровергнуть эту мысль:

«Я большая поклонница Лиама Смита и была ею с тех пор, как увидела его поединок с Канело в Далласе. Раса не имеет значения, когда дело идёт о навыках и силе. К тому же, Лиам довольно-таки техничен. Давайте будем обвинять друг друга в расизме где-нибудь в другом месте».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 23.01.2023 в 21:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое