После того как чемпион мира в двух весовых категориях Дэнни Гарсия объявил о своем переходе в первый средний вес, он предложил Киту Турману провести реванш, но уже в рамках новой весовой категории. Кит согласен на это, однако, сомневается, что простой набор веса поможет решить одну из главных проблем Дэнни Гарсии - из боя в бой он не дорабатывает и выбрасывает мало ударов.

«Я смотрел бой Дэнни с Эрролом Спенсом. Дэнни не наносил ударов, пока до окончания двенадцатого раунда не осталось пять секунд. Вы видели тот бешеный размен в конце? Он благодарил бога за то, что его пронесло и он не был нокаутирован. Он был очень зациклен на защите. Гарсия просто хотел находиться в ринге и делать то, на что он способен. Как по мне, он был немного боязлив».

«Я считаю, что когда он дрался со мной, он определённо был в лучшей форме. Я знаю, почему Гарсия был напуган. Он всегда наносит нокаутирующие удары, а Спенс сказал: «Не только ты можешь так делать. У меня тоже есть размашистый левый хук». В итоге оба они избегали нокаутирующих ударов друг друга весь бой. Мы знаем, что Спенс всегда работает джебом и, в итоге, простые основы бокса и позволили ему доминировать над Дэнни».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 02.04.2021 в 20:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое