Бывший чемпион мира в полусреднем весе Кит Турман заявил, что увидел со стороны Василия Ломаченко много ошибок в бою против Девина Хэйни.

"У Ломы есть склонность показывать много хорошего бокса, но не забирать раунд. Ты дерешься с абсолютным чемпионом мира, ты должен его побить. Ты бьешься с парнем, который был непобежденным и великолепно боксировал с тобой. Этот олимпийский, некий европейский или российский стиль оставляет слишком много пространства. Ломаченко давал Хэйни слишком много пространства. Он дрался с более крупным парнем, и ему нужно было чаще прислоняться головой к его груди, рубиться и выигрывать раунды за счет силы, а не только хороших движений.

Я думаю, что Хэйни был таким же активным, как и Лома. На протяжении всего вечера он проводил прекрасные контратаки. Лома нарывался на чек-хуки. Я просто видел, как Хэйни ловил Ломаченко снова и снова. Всего того, что делал Ломаченко в хайлайтах, было недостаточно, чтобы выиграть раунд", - сказал Турман в интервью YouTube-каналу Fight Hub TV.

Напомним, что 20 мая Хэйни победил Ломаченко единогласным решением судей (116-112, 115-113, 115-113).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.05.2023 в 12:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое