Действующий чемпион мира в полусреднем весе Кит Турман мало-помалу начинает думать о поединке с другим чемпионом мира, Эрролом Спенсом. В отличие от Дэнни Гарсии и самого Спенса, Кит пока не думает о переходе в более тяжелую весовую категорию и намерен укрепить свое величие, одерживая значимые победы именно в 147 фунтах.

"Я бы не сказал, что вся моя карьера пройдет в полусреднем весе, но я бы хотел чтобы моё наследие было построено именно в этой весовой категории. Я не думаю о том, чтобы стать абсолютным чемпионом мира в первом среднем весе. Я хочу стать лучше в той категории, в которой всегда себя представлял".

"Основы бокса довольно просты, другое дело, как ты ими пользуешься. Для меня все бойцы в целом одинаковы. Я ударю тебя, ты ударишь меня, но я буду бить тебя больше и чаще. Это рецепт победы. Сейчас я не думаю о бое со Спенсом, но в неделю боя я уже знаю, что буду делать и какова будет моя стратегия, чего я буду стараться добиться этим вечером. Думаю в бою со Спенсом будет много бокса, передвижений и обмена ударами. Он сам, конечно, сильный боец, но я думаю, что он ещё ни с кем похожим на меня не вступал в размен. Однако, как только я выхожу в ринг, обычно я быстро заставляю соперника себя уважать", - сказал Кит Турман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 20.01.2018 в 21:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое