Американец Кит Турман считает, что должен в следующем бою встретиться с новоиспеченным чемпионом по версии WBA Super в полусреднем весе кубинцем Йорденисом Угасом, чтобы потом получить возможность провести объединительный бой с соотечественником Эрролом Спенсом, который является чемпионом по версиям WBC и IBF в этой же весовой категории.

«Я думаю, что WBA могли дать шанс Пакьяо вернуть свой титул. Мы видим, что Мэнни хочет вернуться в ринг, но его не интересует чемпионский титул. Он больше говорит о поединке с Конором МакГрегором или Райаном Гарсией. Таким образом, WBA все это надоело, и они решили отдать титул Угасу.

Йорденису придется защищать свой пояс, чтобы доказать, что он его получил не просто так. Думаю, я подходящая кандидатура, для первого его поединка в статусе чемпиона. Мне нравится идея, чтобы вернуть свой титул. Считаю, что поединок Угас - Турман, это большое событие.

Если вспомните, Йорденис провел отличный бой с Шоном Портером, но в поединке со мной, ему придется быть в лучшей форме. Победитель мог бы встретиться с Эрролом Спеном и у нас появился бы доминирующий чемпион в полусреднем весе», - сказал Турман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 07.02.2021 в 06:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое