20 июля Кит Турман проведёт второй поединок за менее чем шесть месяцев, что необычно для американца. После почти двух лет отсутствия Турман с нетерпением ждёт момента, когда второй раз за год войдет в ринг, где ему будет противостоять Мэнни Пакьяо.

С учётом того, что поединок с Пакьяо состоится в июле, Турман имеет возможность выйти на ринг ещё раз в 2019 году. Но чемпион мира по версии WBA «Super» не планирует делать этого, несмотря на то, что произойдёт в бою с Пакьяо.

«Третий раз в этом году? Нет, спасибо. Мы делаем эту работу, а затем берём отдых. Я рад, что у меня получается регулярно выступать и с удовольствием бы продолжил драться дважды в год, а не так редко, как это было раньше, когда я был чемпионом и вышел на ринг в 2016 с Шоном Портером, а затем ждал боя с Гарсией. Я мог бы драться не так редко, понимаете? Это зависит от того, как я себя чувствую, но я не планирую третьего поединка в этом году.

Никаких планов после встречи с Пакьяо у меня нет. Провожу лучший лагерь в жизни, выхожу на бой, проявляю себя, живу своей лучшей жизнью, а там уже посмотрим. Сейчас я ни о каком другом бое не думаю. Мы ни на секунду не отвлекаемся от Пакьяо», - сказал Турман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 25.05.2019 в 08:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое