"Суперчемпион" мира по версии WBA в полусреднем весе Кит Турман поделился ожиданиями от грядущего объединительного боя в его дивизионе между чемпионом мира по версии IBF Эрролом Спенсом и обладателем титула WBC Шоном Портером. Точная дата этого боя пока неизвестна, но, скорее всего, он состоится уже осенью. По мнению Турмана, фаворитом данного противостояния будет Эррол Спенс.

"Я считаю, что Спенс победит в этом бою. Он крупный как для полусредневеса, выделяется отличными физическими кондициями. Шон любит жесткие бои, но когда он доминировал, против него дрались неприрожденные полусредневесы. Девон Александер и Пол Малиньяджи понимались в весе. А вот Келл Брук принял размен и победил Портера. Я бы мог сделать то же самое. Не вижу причин, почему Эррол Спенс не одержит победу, тем более он уже бил Келла Брука.

Портеру надо идти в ближний бой, но Эррол в поединке против маленького парня, Майки Гарсии, показал, что может стать огромным препятствием. У него отличный тайминг, Спенс хорошо пробивает апперкот, который может сработать против Портера. Шону необходимо превратить бой в драку", - сказал Кит Турман.

Напомним, что Турман 20 июля будет драться против Мэнни Пакьяо. По его словам, он хотел встретиться на ринге с легендарным филиппинцем еще шесть лет назад.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.07.2019 в 18:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое