Только что на Michelob Ultra Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, завершился вечер бокса от PBC, главным событием которого стал поединок в полусреднем весе между Китом Турманом и Марио Барриосом.

Несмотря на то, что Турман не дрался два с половиной года, он выглядел вполне прилично. Кит начал работать первым номером, диктуя темп поединка и контролируя дистанцию. Турман включил джеб, но во втором раунде пропустил оверхенд, на который ответил левым хуком. Аналогичный удар хорошо проходил у Турмана по ходу всего боя. В четвертом раунде после его левого хука Барриоса и вовсе повело в сторону.

В восьмом раунде Турман разбил сопернику нос и оставил ему рассечение возле левого глаза. У Турмана регулярно проходили двоечки, он перебивал своего оппонента в большинстве эпизодов. Правда, в концовке 11-го раунда Турман оказался на канвасе, но рефери не начал отсчитывать, так как Кит попросту потерял равновесие.

В заключительном раунде Барриос попытался спасти этот бой, но Турман увереннее выглядел в разменах. Все трое судей отдали победу Киту Турману, который наконец-то закрыл поражение от Мэнни Пакьяо в июле 2019 года.

Результат боя: Кит Турман победил Марио Барриоса единогласным решением судей (117-111, 118-110, 118-110)

Видео боя Кит Турман - Марио Барриос

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.02.2022 в 08:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое