Несмотря на то, что многие болельщики бокса вменяют Киту Турману всяческое оттягивание и избегание боя против Эррола Спенса-младшего, чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе не считает эти обвинения правдивыми. По словам Турмана, о каком-то избегании можно было бы вести речь только в случае того, если бы сторона Спенса прислала ему готовый контракт на бой, а сам Кит отклонил его. Затянувшиеся переговоры между двумя командами ещё ничего не значат, уверен Турман.

«Все постоянно хотят подгонять события. Я же считаю, что нужно ещё немного выждать, до 2020 года. Это и не слишком рано и не слишком поздно, отличное время для проведения боя. Мы будем драться в любое время, когда состоятся переговоры, но я планирую проводить бои постепенно, один за другим. Это не футбол и не баскетбол, тут ничего не планируется заранее, на целый сезон вперёд, хоть вы и любите обсуждать будущее», - говорит Кит.

«Я что-то не увидел ни от кого контрактов. Люди говорят, что я избегаю того или другого боксера, но для того, чтобы избегать, тебе нужно что-то получить и потом отклонить. Вот тогда можно официально утверждать, что этот-де парень не хочет драться с другим. Со мной и с моей карьерой такого никогда не происходило!»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 01.06.2019 в 19:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое