Несмотря на то, что после серии провальных допинг-тестов Джаррелл Миллер был вынужден сняться с боя против Энтони Джошуа, дебют британца США остался намечен на прежнюю дату, 1 июня. После небольшой паузы, ему был подобран другой соперник - бывший претендент на титул чемпиона мира Энди Руис-младший. По словам Эдди Хирна, для Энтони Джошуа этот поединок станет сложным боем, но именно этого он и хотел и изначально отказался от идеи подобрать ему грозно выглядящего, но слабого соперника.

«Было множество более легких бойцов, которых я с легкостью мог бы выбрать и финансовой точки зрения для Джошуа не было бы никакой разницы, но я должен был быть честным с фанатами. Настолько же, насколько я хочу, чтобы фанаты получили свою порцию зрелища за свои деньги, я хочу испуганным, хочу понервничать, и в этом бою я буду это делать, потому что у нас есть соперник, который постарается победить, будет выбрасывать удары. У него есть скорость и все качества для того, чтобы доставить Джошуа проблем. Это более хороший вариант, чем простой парень, который по настоящему и драться-то не хочет, пропускает удар в челюсть в первом же раунде или во втором, и на этом бой окончен. Это бы случилось со многими боксерами, которых я бы мог выбрать в качестве замены Миллеру», - говорит Хирн.

«Вместо видимости угрозы я должен был выбрать реальность. Я мог бы подобрать Джошуа в соперники парня, который выглядит как Аполлон и мы могли бы продать этот бой, но этот соперник был бы недостаточно хорош, а я не могу обманывать зрителей таким образом. Я сказал: «Хорошо, этот парень может быть немного толстым, но зато он по настоящему умеет драться». Мне нужно было следовать зову сердца. Теперь я знаю, что у нас есть бой, который окупит деньги болельщиков».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 01.06.2019 в 19:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое