Бывший чемпион мира в полусреднем весе Кит Турман открыт для проведения реванша против 34-летнего Дэнни Гарсии. Оба бойца заговорили о возможности провести второй бой на категорию выше, оба бойца в этом году прервали свой долгий простой вне ринга и одержали победы решениями судей. Теперь Дэнни Гарсия жаждет откатать поражение 2017 года, а Кит Турман уверен, что ему это не удастся.

«Гарсия никогда не сможет пройти тест Кита Турмана. Я побил этого пацана даже не в своей лучшей форме, у меня были костяные шпоры. мМой IQ выше, а его ноги медленные как спущенная шина. Будь осторожен со своими желаниями, глупый мальчишка из Филадельфии. Это тебе не игра».

«Дэнни мне нравится. Он многого добился за свою карьеру. Очевидно, что в 147 фунтах он столкнулся с некоторыми барьерами, через которые так и не смог перешагнуть, и я был первым из них, но за то, что Дэнни Гарсия сделал в первом полусреднем весе он уже заслуживает включения в Зал славы. То, что сделал я в полусреднем уже автоматически помещает меня туда же. Мы оба легендарные бойцы и если я говорю всякое, то это при всём уважении к нему».

«Не думаю, что у них есть стратегия и возможность превзойти те качества, которые у меня есть. Это шахматный матч, а я гроссмейстер», - говорит Кит.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 04.08.2022 в 10:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое