Бывший чемпион мира в полусреднем весе американец Кит Турман рассказал, почему среди предложенных ему вариантов соперников для следующего боя, он выбрал соотечественника Марио Барриоса.

«У Марио был лучший послужной список среди небольшой группы бойцов, которых предложили мне для следующего боя. К тому же у него было захватывающее выступление против Джервонты Дэвиса. Мне показалось, что наше противостояние станет большим испытанием для нас обоих. Мы два талантливых бойца, которые интересны в мире бокса и только что пережили свои первые поражения в карьере. Поначалу наше противостояние может показаться неинтересным, но если понимаете, что такое конкурентное мышление, то поймете, что мы будем требовать от себя во время боя.

Некоторые бойцы после поражения поднимаются и требуют от себя большего, усерднее тренируются, устраняют недостатки, улучшают технические навыки, а также атаку и защиту. Мы что-то подобное видели в Сауле Альваресе, после того, как он проиграл Флойду Мейвезеру. То поражение заставило его подняться и показать, что он лучше», - сказал Турман.

Напомним, что Турман и Барриос проведут поединок 5-го февраля на арене Michelob ULTRA в отеле и казино Mandalay Bay в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 28.01.2022 в 08:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое