Британский ветеран супертяжелого веса Дерек Чисора считает, что Энтони Джошуа рискнет, если возьмет отступные за отказ от незамедлительного реванша с чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF Александром Усиком.

По мнению Чисоры, даже если Джошуа пообещают бой с победителем гипотетического поединка между Усиком и обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри, то на самом деле это не даст ему никаких гарантий.

"Давайте представим, что победитель откажется драться, скажет: "Я завязал, ушел на пенсию". Что тогда произойдет? Начнется борьба за пояса, они снова разойдутся повсюду. И тебе внезапно придется снова их собирать. Понадобится еще 20 лет, чтобы стать боксером номер один.

Люди всегда говорят, что нужно делать так или иначе, но нет. Поэтому все и любят бокс, ведь ты думаешь, что боец будет драться, а затем он внезапно снимается с боя. Это один из таких моментов. Но на месте Джошуа я бы присмотрелся к этой возможности - брать деньги или не брать", - сказал Дерек Чисора в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.01.2022 в 08:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое