Бывший чемпион мира в полусреднем весе Кит Турман сообщил, что не избегает британского боксёра Конора Бенна, который не раз вызывал его на бой. Кит открыт к этому поединку и требует лишь адекватного гонорара и даты проведения боя, которая устроит обе стороны.

«По-моему, мне пришлось загуглить как выглядит его лицо, поэтому теперь я имею представление о том кто это. Это паренёк из Лондона, боец из Европы. По всей видимости, у него есть боксёрские корни, он происходит из семьи бойцов. Я не так уж много знаю об этом пареньке».

«Я только "за" проведение хороших боёв, только "за" подписание контракта. Если у его менеджеров есть контракт, в котором будет указана правильная сумма, то нет проблем. Все постоянно говорят, что Турман не хочет драться с тем бойцом, с этим, но я подрался со всеми молодыми боксёрами, со всеми! Я готов драться против всего мира, против любого бойца! Единственное "но" - я люблю большие бои и выгодные контракты. Когда на столе будут деньги и меня устроит дата, мы сможем договориться».

«Я никогда не дрался за океаном, это может меня прельстить. Я люблю делать что-то новое. Сама жизнь это путешествие. Я был чемпионом мира. Мы, чемпионы, получаем уважение по всему миру, боксеров знают по всему земному шару. Я люблю хорошие бои. Я только что отправил в школу одного молодого бойца и не против это повторить. По-моему, кто-то выпустил статью, в которой говорилось: «Кит Турман это не гейткипер». Я и вправду не гейткипер. Я - настоящий боец и всегда им буду».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 12.08.2022 в 16:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое