Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBA американец Кит Турман (27-0, 22 КО) заявил, что его не пугает тандем "отец-сын" в исполнении его следующего соперника Дэнни Гарсии (33-0, 19 КО), владеющего поясом WBC. Напомним, что объединительный поединок Турман-Гарсия состоится 4 марта в Нью Йорке, США.

"Ну, Анхель Гарсия таков. Он много говорит про своего сына. Но, мужик, это же его сын, черт побери. Я все понимаю. К счастью, это уже не первый тандем "отец-сын", который мне предстоит побить. Роберту Герреро и его отцу Рубену тоже было что сказать на пресс-конференциях. Но Анхель говорит чрезвычайно много. Он реально гордится своим сыном, мужик. Он верит в него. Он верит, что его сын лучший боец в мире. И он действительно один из лучших, но не лучший.

Но все-таки разговоры его отца вредят сыну. Он забирает у Дэнни эту возможность - говорить и быть узнаваемым. Дэнни хороший парень, вы только гляньте на его улыбку. И он знает, как поладить со своим отцом. Он был воспитан им и выращен как боксер. Они реально крутой тандем, несмотря на то, что Анхеля называют "Сумасшедший Анхель". Как отец и тренер - он отличный.", - сказал Турман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 20.01.2017 в 14:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое