Бывший чемпион мира в полусреднем весе американец Кит Турман поделился своим прогнозом на бой между его соотечественником Деонтеем Уайлдером и действующим чемпионом по версии WBC в супертяжелом дивизионе британцем Тайсоном Фьюри.

«Многие из нас помнят, как Тайсон Фьюри упал во время первого их боя и, мне жаль, но я хочу увидеть это снова. Фьюри довольно крупный боксер, но Деонтею удалось его дважды отправить в нокдаун. Было забавно наблюдать, как он поднимается и продолжает драться. Я верю, что даже если Тайсон снова окажется в нокдауне, то сможет подняться. Тогда была интрига. Фьюри упал дважды, но смог свести бой в ничью. Так что в этом поединке мы сможем в любой момент видеть, как Тайсон падает, конечно, если Уайлдер доберется до его подбородка.

Очевидно, что Фьюри выходит на этот бой, полон уверенности, но это может оказаться его промахом. Уайлдер много работал в тренировочном лагере, и, вероятно, мы сможем увидеть что-то новое в его исполнении. Возможно он буде больше двигаться, добавит ловкости и энергии. Все это сделает Деонтея намного лучше.

Все же, я считаю, если Уайлдер победит в этом бою, то сделает это нокаутом. Если поединок пройдет всю дистанцию, то я склоняюсь в сторону Фьюри», - сказал Турман

Напомним, что Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер проведут третий бой 9-го октября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 06.10.2021 в 07:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое