Только что на арене Prudential Center в Ньюарке, штат Нью-Джерси, США закончился поединок между перспективным американским легковесом Кишоном Дэвисом и опытным шведом Энтони Йигитом.

После стартового гонга Кишон занял центр ринга, и теснил своего оппонента, выбрасывая удары. Энтони старался отодвинуть соперника, работая серийно и начиная атаки через корпус. Все же во втором раунде ситуация изменилась и уже Дэвис чаще находился спиной к канатам. Йигит старался прессинговать соперника, в то время как американец эффективно и остро работал вторым номером.

В третьем раунде бойцы столкнулись головами, после чего рефери пришлось дать время Дэвису на восстановление. В пятой трехминутке швед попытался взвинтить темп, действовуя серийно, но быстро выдыхался и брал паузы, что позволяло Кишону чувствовать себя хозяином в ринге. При этом бойцы не стеснялись входить в размен ударами, в которых предпочтительные смотрелся Дэвис. Американец пробивал остро и на выбор, в то время как швед полагался на количество выброшенных ударов.

В восьмом раунде преимущество Кишона стало еще более очевидным. Американец обострил ситуацию с целью закончить бой досрочно. В самом конце трехминутки Дэвису все же удалось отправить оппонента в нокдаун ударом по корпусу.

Практически в начале следующего раунда, после первой же атаки американца, рефери принял решение остановить поединок.

Результат боя: Кишен Дэвис победил Энтони Йигита техническим нокаутом в 9-м раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 09.04.2023 в 05:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое