Бывший чемпион мира во втором наилегчайшем весе россиянин Дмитрий Кириллов поделился ожиданиями от реванша между чемпионом мира в полутяжёлом весе по версиям IBF/WBA/WBO Сергеем Ковалёвым и канадцем Жаном Паскалем.

«Думаю, что канадец попытается что-то сделать, он мотивирован, нагло ведёт себя. Но в случае с Ковалёвым это бессмысленно. Чудо может произойти, но не в этом случае. Я полностью на стороне победы Сергея. Но не уверен, что она будет лёгкой, сюрпризы возможны. Либо он начнёт бегать от Ковалёва, избегая жёсткого боя, будет работать скользко. Это может как-то спасти. А если канадец захочет открытого боя, то, думаю, шансов у него нет вообще - с Ковалёвым лучше не идти в размен, окажешься в нокауте.

Думаю, что инициатива сделать реванш исходила от Паскаля, он, возможно, был не согласен со своим поражением. Но, в принципе, бой будет довольно интересен для зрителей. Паскаль после первого боя накидал каких-то грязных слов, Ковалёв решил всё разъяснить сопернику повторно. Может быть, имела место личная заинтересованность в этом плане. Ковалёв в своём весе сейчас реально лучший. Наш боксёр сейчас вообще в топе P4P, он готов в этом рейтинге вне зависимости от весовой категории занимать первую строчку», - резюмировал Кириллов в интервью агентству «Р-Спорт».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Bymer 29.01.2016 в 21:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое