Несколько часов назад стало известно о том, что Мухаммед Лаваль принял решение завершить одиннадцатилетнюю карьеру в смешанных единоборствах. Кинг Мо объяснил этот шаг в беседе с представителями MMAFighting:

"Я уже долго раздумывал об этом. Одной из причин стала боль от травм. Мое бедро и колено мешали мне и затрудняли передвижение. Я дрался большую часть своей карьеры, практически не используя поврежденные ноги.

Мне 38 лет, и у меня есть дети. Сейчас я даже не способен бегать. Все настолько плохо, что я реально не смогу пробежаться трусцой. Я больше не могу быть взрывным бойцом, поэтому я должен остановиться. У меня было очень много операций. Наверное, 30 или 40. Я помню первую из них, когда я порвал коленные связки. Сразу после нее я поехал в кино смотреть фильм. Сейчас я становлюсь старше и не понимаю, где нахожусь, когда просыпаюсь после анестезии.

Я останусь в спорте. Возможно, глубже погружусь в бокс и буду помогать бойцам в этой сфере. Тренерство и передача информации, которую я получил от своих тренеров, - вот хороший вариант для меня", - сказал Лаваль.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 04.06.2019 в 15:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое