Обязательный претендент на титул чемпиона мира по версии IBF в полулегком весе британец Кид Галахад утверждает, что у него в жизни нет других интересов кроме бокса, поэтому он не сомневается в победе над обладателем этим поясом и его соотечественником Джошем Уоррингтоном.

«У меня нет другой жизни кроме бокса. Если бы вы были лучше знакомы со мной, то увидили бы, что у меня нет семьи и других интересов. Даже в свой выходной я захожу в спортзал или отдыхаю дома, но это очень редко бывает. Поэтому в нашем поединке с Джошем не может быть другого исхода как моя победа», - сказал Кид.

Нужно отметить, что Галахад дебютировал на профессиональном ринге 5-го сентября 2009 года, и ему понадобилось десять лет, чтобы получить возможность побороться за титул чемпиона мира. Сам же боксер не переживает по этому поводу, так как считает, что не важно как быстро выиграешь титул, а важно насколько долго сможешь его удерживать.

«Я считаю, что неважно как ты быстро выиграешь пояс, а важно как можно дольше оставаться на вершине. У каждого по-разному складывается карьера. У меня были определенные сложности, но я всегда оставался сосредоточенным на своей работе. Сейчас я близок к достижению своей цели и не упущу свою возможность. В 2019 году я проведу бой за титул чемпиона мира, и у меня нет сомнений, что выиграю его. После этого я постараюсь удерживать этот пояс так долго, насколько смогу», - поделился Галахад.

Напомним, что Джош Уоррингтон и Кид Галахад проведут свой бой 15-го июня на FD Arena в Лидсе, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 24.05.2019 в 22:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое