Кейн Веласкес, бывший чемпион UFC в тяжелом весе, хочет продолжить свою спортивную карьеру. Он надеется выступить на турнире по рестлингу Lucha Libra AAA, который пройдет 3 декабря в Аризоне. Боец обратился в суд с просьбой разрешить ему выступить на этом ивенте.

Стоит отметить, что Веласкеса не так давно освободили под залог в 1 миллион долларов. По условиям освобождения, он может покидать свой дом только в том случае, если ему потребуется медицинская помощь. В остальных случаях он должен брать разрешение суда.

Веласкес, подавая прошение о выдаче разрешения на выступление на турнире Lucha Libra AAA, заявил, что готов компенсировать все затраты, связанные с сопровождением его к месту выступления.

Напомним, Веласкес был арестован в феврале нынешнего года после того, как расстрелял и протаранил автомобиль, в котором находился мужчина, обвиняемый в развратных действиях по отношению к маленькому сыну бойца. Мужчина и его мать, которая находилась в машине, не пострадали. А вот его отчим получил опасные для жизни ранения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Sanchella 22.11.2022 в 14:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое