Американский боец смешанных единоборств Кевин Ли поделился мнением о своем будущем оппоненте соотечественнике Шоне Брэди, а также обозначил цели в полусреднем дивизионе.

«После победы в предстоящем поединке, я уже подберусь к вершине полусреднего веса. Мы и раньше смотрели с Усманом друг другу в глаза, и думаю, что это бой, который нужно будет организовать в будущем. Именно для этого я выбрал себе в соперники Шона Брэди. Он в Топ-15, но, можно сказать, что еще ни с кем не дрался. Мы с ним примерно одного возраста, но я уже добился намного большего.

Если смотреть на его карьеру, то он еще молод и единственная большая победа у него была в бою с Джейком Мэттьюсом. Джейка я побеждал пять лет назад. Тогда мне понадобился всего один раунд, в то время как Шон сделал это в третьем. Так что я здесь, чтобы занять место Брэди.

Я уже дрался с легендами нашего спорта и с парнями, которые позже стали легендами или станут ими в будущем. Я смогу взять свой опыт и применить его в полусреднем весе и смогу выступать намного лучше, чем делал это в легком. Я буду чувствовать себя более здоровым, потому что не стану убивать свое тело весогонкой. В этом поединке я собираюсь использовать свой опыт. Вот в чем разница между мной и Шоном», - сказал Ли.

Напомним, что Кевин Ли и Шон Брэди проведут бой 10-го июля на арене T-Mobile в Лос-Анджелесе, США, в рамках турнира UFC 264.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 02.06.2021 в 10:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое