Глава AMC Fight Nights Камил Гаджиев поделился своим мнением о скандальном рэпере Моргенштерне, которого в последнее время активно обсуждают в российском ММА-сообществе.

"Моргенштерн - это человек, который заблудился. Я мог бы сейчас сказать, что это черт, как все говорят, но это прямо сложное понятие. Я понимаю, что имел в виду Шлеменко, но скажу, что это человек, который заблудился. У него очень прикольные биты, сама по себе музыка. Можно петь нормальные вещи и быть тоже очень популярным. Необязательно петь про всякую херню - сосать, отсосать. Он и так мог быть известным, поэтому он просто заблудился.

Конечно, обсуждение бойцами делает его еще медийнее, но они знают, что правильнее. Но наследие какое? Вот родится у Моргенштерна сын, ему будут в школе пендаля давать, если, конечно, он вообще будет в школе учится. Ему будут пендаля давать за отца, и тогда Моргенштерн в один прекрасный день пожалеет о том, что он делает.

Разница в наследии. То, что ты суперпопулярный, еще не означает, что ты суперавторитетный. Это вообще разные вещи", - сказал Камил Гаджиев в интервью Святославу Коваленко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.06.2021 в 09:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое