Несмотря на то, что российского бойца Хабиба Нурмагомедова называют бесспорным чемпионом UFC в легком весе, американец Кевин Ли считает сильнейшим представителем 155-фунтового дивизиона соотечественника Тони Фергюсона, которому проиграл сабмишном в прошлом году.

"Сто процентов, это не подлежит сомнению. Даже с учетом, что они отняли у него пояс, Тони - чемпион UFC в легком весе. Я отдаю дань уважения тем бойцам, которые этого заслуживают. Особенно, после боя Нурмагомедова с Яквинтой сложно забрать это уважение у Фергюсона и отдать его Хабибу. Я оцениваю по-справедливости и знаю, кого мне нужно преследовать. Если нужно пройти Нурмагомедова, чтобы добраться до Тони, то нет проблем. Посмотрим, как все сложится.

Я думаю, что претендентом номер один должен быть Фергюсон. Они хотят, чтобы Конор МакГрегор снова дрался за титул, а потом вернулся Тони и включился в борьбу. Я не знаю, что будет дальше, сейчас очень много путаницы. Я полностью беру ответственность на себя за то, что вышел на бой против Фергюсона в октябре прошлого года не полностью здоровым. Это еще больше смущает людей. Посмотрим, как будут обстоять дела дальше", - сказал Ли.

Напомним, что 21 апреля Кевин Ли проведет бой с Эдсоном Барбозой, который станет главным событием турнира UFC Fight Night 128 в Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.04.2018 в 20:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое