Бразильский боец Эдсон Барбоза рассчитывает получить матч-реванш с чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым, в случае победы над американцем Кевином Ли, бой с которым состоится 21 апреля на турнире UFC Fight Night 128 в Атлантик-Сити.

"Конечно, я надеюсь, что промоушен предоставить мне возможность снова сразиться с Нурмагомедовым. Это очень мотивирует меня. Надеюсь, что в воскресение все будут говорить обо мне, моем выступлении и поединке с Кевином Ли. Я знаю, что если люди начнут активно шуметь обо мне, я стану ближе к титульному шансу", - сказал Барбоза.

Напомним, что 30 декабря на турнире UFC 219 в Лас-Вегасе Хабиб Нурмагомедов жестко избил Эдсона Барбозу, получив единогласное решение судей в свою пользу. Бразилец мужественно продержался до конца, но по ходу боя не имел никаких шансов против российского бойца.

Сейчас Барбоза намерен убрать со своего пути Кевина Ли, а затем снова выйти на битву против Нурмагомедова и, кстати, недавно гарантировал, что рисунок первого поединка не повторится.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.04.2018 в 20:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое