Бывший претендент на временный титул UFC Кевин Ли на данный момент находится на серии из двух поражений, поэтому он решился на перемены и сменил тренировочный лагерь. После своего неудачного дебюта в полусреднем весе, "The Motown Phenom" перебрался в знаменитый канадский зал смешанных единоборств TriStar, чтобы готовиться к своему следующему бою плечом к плечу с экс-чемпионом двух весовых категорий UFC Джорджем Сент-Пьером.

"Я только что совершил этот сумасшедший семинедельный тур по разным залам страны. Я летал в Лос-Анджелес, я был в Финиксе, ездил в Денвер и Монреаль. Сейчас я вернулся в Вегас", - сказал Ли.

Во время своих поисков Кевин осознал, что именно Монреаль и тамошний зал TriStar подходят ему лучше всего. Одним из главных факторов, повлиявших на его решение, была возможность тренироваться под руководством Фираса Захаби, который входит в когорту топ-тренеров ММА.

"Я отправился туда, чтобы попробовать, и быстро нашел там человека, который действительно говорил со мной", - говорит Ли. - "Мне очень приятно там находиться, слушать то, что рассказывает Фирас, а также практиковать его задумки. У меня такое ощущение, что этого мне и не хватало. После смерти моего тренера Роберта Фоллиса, я потерял человека, который бы меня направлял, показывая мне верный путь".

Еще одна причина, по которой Ли оказался в TriStar, это один из величайших бойцов всех времен Джордж Сент-Пьер.

"Мы с ним будем очень много тренироваться. Мне кажется, что он станет для меня еще одним человеком, у которого я смогу научиться чему-то полезному. Наблюдать за тем, что сделало его таким великим чемпионом, позволит мне подняться на совершенно новый уровень", - заявил Ли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.07.2019 в 16:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое