Бывший претендент на временный титул UFC Кевин Ли уверен, что он уже входит в первую пятерку лучших бойцов полусреднего веса.

Напомним, на этих выходных Ли вернется в октагон, чтобы провести поединок с Дэниелом Родригесом.

"Я чувствую, что уже являюсь бойцом топ-5, так что это будет один из тех поединков, который покажет разницу между мной и моим соперником", - сказал Ли. - "Я все время наблюдаю за этим дивизионом и абсолютно никого тут не вижу. Здесь нет ни одного бойца, который способен на то же, что и я. Не вижу никого, кто обладал бы тем же набором навыков, и был бы столь же упакован, как и я. Просто не вижу ни души, но им являюсь я.

Усман отличный чемпион, отдаю ему должное. Но я не думаю, что его по-настоящему тестировали в октагоне хоть кто-либо, и я здесь, чтобы стать его самым серьезным соперником. Леон (Эдвардс) не совсем на том уровне. Колби (Ковингтон) выдаст хороший бой. И Леон покажет неплохое выступление, но ему не хватает некоторых вещей. Может, у него приличная ударная техника, но в этом спорте тебе требуется куда больше, чем это. В этом дивизионе есть несколько громких имен, но они ни хрена не могут".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.08.2021 в 20:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое