Бывший претендент на временный чемпионский титул UFC в легком весе Кевин Ли рассказал, почему принял решение подняться в полусредний дивизион для боя с Рафаэлем Дос Аньосом:

"Легкий вес стагнирует, и это очень досадно. Знаете, это всегда была одна из самых сильных категорий в UFC. Здесь всегда достаточно взлетов и интригующих вопросов. И в душе я понимаю, что хочу выступать именно здесь. Отсюда я начинал и здесь же намерен закончить, причем особняком для меня стоит возможность подраться с Хабибом. Но я хорошенько подумал и решил, что больше не хочу просиживать штаны и ждать.

В легком весе слишком много политики. Холлоуэй сейчас дерется с Порье. Тони сидит без дела, и да, меня огорчает вся эта ситуация. Также есть множество других вещей, и никто не хочет драться. Парни ждут только определенных вызовов для себя, которые могут поднять их в рейтинге, а Конор также продолжает всем заправлять. И я послал все это к черту. В первую очередь я беспокоюсь о себе. Я топовый боец, поэтому так будет лучше для меня и моей карьеры", - сказал Кевин.

Напомним, что противостояние Кевина Ли и Рафаэля Дос Аньоса станет частью турнира UFC Fight Night 151, который пройдет 18 мая в Рочестере.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 26.03.2019 в 13:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое