Легковес Кевин Ли, недавно принявший решение взять небольшой перерыв от проведения поединков, признался Ариэлю Хельвани, что сумятица, вызванная карантином, негативно сказалась на его настрое перед боем с Чарльзом Оливейрой.

«Происходящее в мире заставило меня немного потерять фокус, но вся вина лежит на мне. То, какой подход у меня был к этому бою, - нельзя сказать, что он был на таком профессиональном уровне, на котором он должен был быть. Во время подготовки со мной не было рядом нутрициолога, который бы следил за моим рационом, поэтому всё это время моя голова была чем только не забита, приходилось думать над тем, сколько и что мне необходимо есть. Было много лишнего в моей голове.

Еще сбивало с толку то, что нам то говорили, что бой будет, то говорили, что его не будет. Затем объявили, что мы будет драться в пустом зале. Конечно все эти факторы сбивали моё внимание. Но, знаете, я никого не виню, кроме самого себя. Я извлёк из всего этого урок».

Напомни, что Ли также отметил, что уровень его выступления в поединке с бразильским бойцом стал для него настоящим разочарованием.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 27.03.2020 в 07:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое