Только что завершился главный поединок турнира UFC Fight Night 128 в Атлантик-Сити, Кевин Ли победил Эдсона Барбозу техническим нокаутом в пятом раунде. У Эдсона были гематомы, в 5 раунде открылось рассечение, и врач принял решение остановить поединок.

1 раунд: Бойцы на дистанции обмениваются ударами, комбинируя удары ногами с руками. На первой минуте Ли проводит тейкдаун, но в фулл маунт пройти не получается и работает с тем, что есть. Но позже проходит в фулл маунт и наносит серьёзные удары руками и локтями. Барбоза не может найти возможность ответить, Кевин полностью доминирует и избивает. Всё плохо для Эдсона Барбозы.

2 раунд: Кевин продолжает уверенно наступать, выбрасывает хай-кики по защите и пытается провести тейкдаун. Спиной у сетки попадает Эдсон коленом и сбавляет темп Ли, но не надолго. Далее Ли продолжает доминировать в стойке, попадает плотным миддл-киком и проводит тейкдаун. Барбоза тяжело дышит, в то время, как Ли продолжает действовать. Бой проходит в партере, где Ли доминирует, как и в первом раунде.

3 раунд: Начинает Кевин, но Барбоза отвечает пару раз: попал миддл-киком и хорошим левым по печени. Бой проходит в стойке, Барбоза поднимает темп и неожиданно попадает ударом ногой с разворота. У Кевина Ли тут же подкашиваются ноги, и он, падая, пытается пройти в ноги Барбозе. И получается. Через минуту бойцы поднимаются в стойку. Оба бойца устали. Барбоза продолжает работать ногами, но до цели ничего не доходит, в основном. Позже бойцы обмениваются миддл-киками. Под занавес Кевин Ли попадает не совсем точным мидл-киком и правым прямым.

4 раунд: Бойцы начинают в стойке, бойцы активно обмениваются ударами, и Ли попадает хай-киком, и переводит Барбозу в партер. Зал освистывает. Бой проходит на канвасе до конца раунда.

5 раунд: Барбоза попадает правым через руку, но далее Ли встречает правым. Ли продолжает развивать успех, бразилец продолжает отвечать, но успехов ему это не приносит. Эдсон очень устал и пытается выбрасывать удары ногами. Далее, Кевин Ли прижимает Эдсона к сетке, пытаясь провести тейкдаун, но безуспешно. Бойцы выходят в центр октагона, судья отводит Эдсона в угол, поскольку у него серьёзное рассечение и гематомы. Врач останавливает поединок.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 22.04.2018 в 11:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое