На FLXcast Arena в американском Майами закончился главный бой турнира Eagle FC 46, в котором в рамках суперлегкого веса (165 фунтов) сошлись именитые ветераны UFC - Кевин Ли и Диего Санчес.

На старте боя Санчес проверил соперника лоу-киком. Опытный боец также активно наносил удары ногами по корпусу. Ли решил противопоставить этому свои боксерские навыки - в плане работы рук он выглядел лучше, чем соперник. Ли также удалось провести тейкдаун, после чего он попытался "задушить" Санчеса.

Во втором раунде Кевин Ли продолжил делать ставку на бокс. После одного из его ударов Санчес потерял баланс. Тем временем Ли прихрамывал на левую ногу, которую, вероятно, еще в первом раунде повредил после пропущенного лоу-кика. Под конец второго отрезка Ли еще раз перевел соперника на землю, а затем несколько раз ударил его локтем.

В заключительном раунде Санчес начал попадать чаще, однако в одном из эпизодов Ли сблизился и отправил его в нокдаун левым хуком. Концовка боя также осталась за Кевином, задействовавшим на последней минуте граунд-энд-паунд.

Результат боя: Кевин Ли победил Диего Санчеса единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.03.2022 в 07:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое