Майкл Кьеза после своего перехода в полусредний дивизион открыл в себе второе дыхание, набив на данный момент рекорд 2-0. В недавнем интервью боец признался, что больше не собирается спускаться в легкий дивизион, однако есть у него на примете один экс-легковес, с которым он очень хотел бы провести повторный бой. Конечно же, речь идет о Кевине Ли, также с недавних пор обосновавшегося в 170-фунтах.

Вот что по этому поводу думает сам Ли:

"Это определенно то, что может произойти снова. Если он считает, что хочет повторить наш поединок, тогда я не собираюсь от него бегать. Нужно отдать ему должное, он - достойный соперник, но два его предыдущих оппонента были мешками. Конечно, я не дрался еще c Диего Санчесом. Вместо этого мой прошлый бой был против бывшего чемпиона мира. Мы поглядим, как все сложится дальше, ведь между нами определенно осталась некая недосказанность".

Напомним, что оба бойца встречались в 2017 году. Тот поединок продлился недолго и закончился уже в первом раунде, когда Ли, удачно забравший спину Кьезы, провел удушающий прием. Рефери принял решение остановить схватку, хотя Майкл не сигнализировал о сдаче и не терял сознания. Многим фанатам такое завершение поединка показалось довольно спорным, оставив неприятный осадок.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.07.2019 в 04:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое