Недавно поднявшийся в полусредний дивизион UFC Майкл Кьеза порассуждал о потенциальном поединке с другим бывшим легковесом - Кевином Ли. "Скиталец" жаждет взять у Ли реванш за поражение 2017 года, когда рефери поединка Марио Ямасаки принял решение остановить бой во время удушающего приема, хотя Майкл не сигнализировал о сдаче. Многим фанатам завершение поединка показалось спорным. Кьеза не согласен с решением рефери по сегодняшний день:

"Мы встречались с Ли лицом к лицу и говорили об этом. Я сказал ему, что если бы он побил меня честно, то я бы спокойно жил с этим. Но в нашем поединке произошло необоснованное вмешательство судьи, которое дорого мне обошлось. Конечно же, я хочу вернуть должок.

Я бы предпочел провести реванш в ближайшее время, потому что я старше, чем он. Я не хочу, чтобы он настиг меня на закате моей карьеры, в то время как он подойдет к физическому пику. Начало третьего десятка - это расцвет физических возможностей. Так что я хотел бы подраться с Ли как можно скорее, и я считаю, что этот бой может состояться. Это лишь вопрос времени и наших направлений", - заявил Кьеза.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 24.06.2019 в 13:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое