25-летний американец Кевин Ли, победивший сегодня техническим нокаутом Эдсона Барбозу, считает себя наиболее достойным претендентом на чемпионский титул UFC в легком весе, который на данный момент принадлежит российскому бойцу Хабибу Нурмагомедову. Об этом "The Motown Phenom" рассказал во время общения с журналистами после завершения турнира UFC Fight Night 128 в Атлантик-Сити.

"Получается следующее: Эдди Альварес оказался слишком толстым для того, чтобы подраться с Хабибом на турнире UFC 223 в Бруклине. До этого Эдди обещал, что сможет выйти на замену, ему предоставилась такая шикарная возможность, но этот парень ее позорно упустил. Если мы говорим о Дастине Порье, то он вполне может получить свой шанс, если болельщики поддержат его. Однако, как мне кажется, у него не получится создать серьезных проблем Нурмагомедову. Я уже неоднократно повторял, что мой стиль наиболее полон и совершенен.

По этой причине я могу стать серьезной проблемой для любого бойца и Хабиб не исключение. У него не получиться перебороть, перебить или утомить меня. Мы можем долго рассуждать на эту тему, но все зависит от желания UFC. С Нейтом Диасом все понятно, бои его больше не интересуют. Я как-то посоветовал ему вернуться к катанию не велосипеде, а спустя месяц он выложил фото на велике. По сути, я уже победил Диаса. С Конором вообще все запутанно и непонятно, поэтому следующим соперником Нурмагомедова должен стать я", - сказал Ли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.04.2018 в 17:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое