Кевин Ли уверен, что предстоящий поединок с Грегором Гиллеспи на турнире UFC 244 станет для него самым опасным боем в карьере:

"Без сомнений, это самый опасный бой, который я принимал в своей жизни. Этот парень реально опасен. Многие парни внутри спорта понимают, что у него есть шанс победить Хабиба или кого-нибудь другого в этой весовой категории.

Он самый титулованный борец. Если бы не Джордан Барроуз, этот парень выступал бы на Олимпийских играх. О нем знают не так уж много людей, что делает его еще опаснее. Поэтому будет тяжело. Я на сто процентов готов к этому. Уже сейчас я знаю, что это будет мой тяжелейший поединок.

Прежде всего, я хочу доказать кое-что самому себе. Этот парень непобежден. Никто еще не раскусил его. Он на подъеме и постарается использовать меня, чтобы сделать себе имя. С помощью этого боя я докажу себе, что продолжаю расти и карабкаться вверх. Я хочу стать лучше.

Если быть честным, то я ведь иду на серии из двух поражений. Это съедает тебя изнутри. От этого нелегко оправиться. Так что Грегору предстоит столкнуться с самым худшим, что у меня есть", - сказал Ли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 31.10.2019 в 08:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое