Топовый легковес промоушена UFC Кевин Ли крайне разочарован поражением от Эла Яквинты в матче-реванше, который стал главным событием турнира UFC on FOX 31 в Милуоки, штат Висконсин. 26-летний "The Motown Phenom" рассчитывал, что рефери поднимет именно его руку, но принял судейский вердикт, как должное, и не стал обвинять официальных лиц в предвзятости или некомпетентности.

Также Кевин подтвердил, что сгонка веса дается ему крайне тяжело и не исключил переход в более тяжелую категорию, в частности в дивизион 165 фунтов, о создании которого сейчас ведутся активные дискуссии.

"Я подавлен, я в смятении. Иногда этот спорт опускает тебя еще ниже, чем ты мог представить. Сейчас я чувствую себя хуже, чем когда-либо, но со мной все будет в порядке. Возможно, мне нужен еще один бой с Элом. За свою карьеру я дрался со многими классными бойцами, и Яквинта, безусловно, один из них. Когда все эмоции поулягутся, посмотрим, что будет. В первых трех раундах Эл ничего мне не сделал. Да, в начале четвертого он хорошо попал, поэтому я знал, что проиграл этот отрезок и перед финальной пятиминуткой счет довольно близкий.

Но в целом, мне казалось, что я выигрываю поединок. Я не судья, это не моя работа, хотя я действительно думал, что победа за мной. Гонять вес для меня всегда очень тяжело, а с годами, как говорят знающие люди, это станет еще сложнее. Возможно, настал момент подняться в весе и рассмотреть другие варианты. Я надеюсь, что руководство UFC введет новую категорию 165 фунтов, и если это случится, наверное, я устремлю свой взор туда", - сказал Ли.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру американец Кевин Ли одержал семнадцать побед, десять из которых были досрочными, и потерпел четыре поражения (два из них от Эла Яквинты).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.12.2018 в 17:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое