Рейтинговый легковес UFC Кевин Ли планирует отправить в нокаут россиянина Ислама Махачева на глазах у его друга, чемпиона легкого дивизиона Хабиба Нурмагомедова:

"У нас с Исламом есть дата. Я не знаю, в чем причина задержки. Все в его руках. Я готов подписать контракт. Я просто жду Ислама... Ислама Махачева. Надеюсь, что уже скоро все будет подписано.

Я слышал некоторые разговоры. Кто-то считает, что он еще не готов. Но он говорил что-то обо мне и сказал, что хочет драться. Я за, так что мы можем устроить этот поединок.

Конечно, я хочу нокаутировать его. Я оформил нокаут на глазах у Трампа, кажется, за две с половиной минуты, а ради Берни (Берни Сандерс - кандидат в президенты США - прим.) я управлюсь меньше чем за минуту. Но пока не могу дать гарантию, что он будет в зале, сначала я должен переговорить с ним.

Я собираюсь сделать заявление в этом поединке. Я хочу подраться с ним в том же карде, где Хабиб сойдется с Тони, чтобы он видел, как я бью его парнишку. Это наделает шуму", - сказал Ли.

Напомним, что турнир UFC 249, в главном поединке которого подерутся Хабиб Нурмагомедов и Тони Фергюсон, состоится 18 апреля в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 23.12.2019 в 10:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое